Fwd: NOVITA'!!!!

DnaMan dnaman a LIBERO.IT
Mer 16 Ago 2000 15:36:08 CEST


>From: "Miatto" <miatto a inwind.it>
>To: "Adriano Liguori" <adrianofolletto a libero.it>,
>         "Alberto P." <dnaman a libero.it>,
>         "Alberto Sala" <albertosala a libero.it>,
>         "Alberto Tesoro" <tesoro a galactica.it>,
>         <alecicci a yahoo.it>,
>         "Alessandro Briguglio" <alebrigu a tin.it>,
>         "Alessandro Ciotti" <ciottino a iltrovasoldi.com>,
>         "Alessandro De Rosa" <aledero a tin.it>,
>         "Alessandro Lena Corritore" <alexl a mediatel.it>,
>         "Alessandro Perilli" <peris a tiscalinet.it>,
>         "Alessandro Sorci" <a.sorci a puntomedia.it>,
>         "Alessandro Tota" <aletota81 a libero.it>,
>         "ALESSIA UMILE" <aumile a softwaresol.it>,
>         "Alessio Pagliari" <tecnoweb a libero.it>,
>         "Alicja Bialooka" <abialooka a albasoft.it>,
>         "Andrea" <telelavorare a mail.com>,
>         "Andrea Buttol" <andreabuttol a hotmail.com>,
>         Andrea Caliò <andrea.calio a tiscalinet.it>,
>         "Andrea De Matteis" <bianca_andrea a tin.it>,
>         "Andrea Milici" <andrea_milici a shtrani.it>,
>         "Andrea Oberto" <andreaob a iol.it>,
>         "Angela Mare" <AngelaM a t-online.de>,
>         "Angela Raspati" <a.raspati a rm.nettuno.it>,
>         "Angelo Carrieri" <seiunangelo a tin.it>,
>         "Angelo De Lerma" <elduque a tin.it>,
>         "Angelo Tesorino" <Salivas a tin.it>,
>         <anlxfr a tin.it>,
>         "Annalisa Antonicelli" <aantonicelli a hotmail.com>,
>         "Antonella Egizi" <egizi a libero.it>,
>         "Arantes Tavanti" <aryooh a tin.it>,
>         "Arcangelo Cirillo" <arcciri a tin.it>,
>         "avava" <tiburonx a tin.it>,
>         "Baldacci" <clbalda a tin.it>,
>         "Barbara Pellegrino" <barbarapellegrino a tin.it>,
>         <benedetta.marietti a grandieassociati.it>,
>         <big_gianluca a usa.net>,
>         <brentaro a skema.net>,
>         "Carlo Catucci" <cp a sincretech.it>,
>         "Carlo Rollo" <crollo a libero.it>,
>         "Carmelo Serio" <serio a nti.it>,
>         "Carmine Torre" <carmine a libero.it>,
>         <cecilia a firesex.com>,
>         "Celso Riva" <reidinanto a libero.it>,
>         "Claudio Cappello" <c.cappello a libero.it>,
>         "Claudio Pizzo" <martial a freemail.it>,
>         "Colin Messitt" <colin a smartcode.com>,
>         "Concy" <concy a freemail.it>,
>         <conquist a freemail.it>,
>         <consist a consist.it>,
>         "Cristian Mastandrea" <cmastandrea a hotmail.com>,
>         "Cristiana Pellegrino" <gerrycri a tiscalinet.it>,
>         "Dalverio" <dalverio a libero.it>,
>         Dangiò <love.chopin a iol.it>,
>         "Daniele Borghesi" <daniele.bor a tin.it>,
>         "Daniele Pellegrino" <d.pellegro a tiscalinet.it>,
>         "Dario Ardemagni" <dario.arde a tiscalinet.it>,
>         "Dario Busco" <dixx a libero.it>,
>         "Dario Pellati" <dgfotostudio a libero.it>,
>         "Dario Renelli" <d.renelli a flashnet.it>,
>         "Davide Peretti" <daxmax a yahoo.it>,
>         "Della Flora Silvano" <dkdyd a tin.it>,
>         "Diego Molinaro" <matroia a tin.it>,
>         "Diego Radica" <rdie a usa.net>,
>         "Dino De Boni" <spadaino a hotmail.com>,
>         "Eugenia Pacco" <eugy a mailcity.it>,
>         "Fabio Cerutti" <maverick72 a tin.it>,
>         "Fabio Ciucci" <fabioc a anfiteatro.it>,
>         "Fabio Griglio" <griglio a lycosmail.com>,
>         "Fabio Interlenghi" <fabioint a informix.com>,
>         "Fabrizio Sestante" <fabrizio a sestante.it>,
>         "Federico Sica" <federicosica a libero.it>,
>         "Fernando Tattoli" <ftattoli a tin.it>,
>         "Filippo Buchicchio" <filippo.b a libero.it>,
>         "fipanta" <fipanta a tin.it>,
>         "Fish" <littlefisher a libero.it>,
>         Fortunato Calabrò <forcal a usa.net>,
>         "Francesca Bodini" <sampydoria a libero.it>,
>         "Francesca Milani" <francesca a runner.it>,
>         "Francesco Alfano" <franx a inwind.it>,
>         "Francesco Almeyda" <almeyda80 a yahoo.it>,
>         "Francesco Baldini" <baldo77 a libero.it>,
>         "Francesco Bruni" <aqhyb a tin.it>,
>         "Francesco Clabot" <frclabot a tin.it>,
>         "Francesco De Vito" <devitofrancesco a technologist.com>,
>         "Francesco Gatti" <gatti_francesco a hotmail.com>,
>         "Francesco Mazza" <fmazza8 a yahoo.it>,
>         "Francesco Pilo" <fravale a tin.it>,
>         "Franco" <movoza a tin.it>,
>         "FriendsFinder" <account a friendsfinder.net>,
>         "Fulvia Fabbri" <fulviafab a libero.it>,
>         "Gaetano Catalano" <aioooo a libero.it>,
>         "Giacomo Landi" <landigia a tin.it>,
>         "Giancarlo Briganti" <mumblemumble.geo a yahoo.com>,
>         "Gianfranco Elena" <gianfrielena a libero.it>,
>         "Gianluca Busiello" <gianbu a tin.it>,
>         "Gianluca Cherubini" <gianluca_cherubini a libero.it>,
>         "Gianluca Girotti" <girotti.g a pg.com>,
>         "Gianluca Lormini" <digtal a inwind.it>,
>         "Gianluca Tessaro" <gianluca.tessaro a tin.it>,
>         "Gianni Barrotta" <gbarrotta a hotmail.com>,
>         "Gianpiero Alboni" <albonig a tin.it>,
>         "Gino Marconato" <ginomarc a tin.it>,
>         "Giordano Maracci" <maraccigiordano a yahoo.it>,
>         "Giovanni Di Giovanni" <giovannidigiovanni a libero.it>,
>         "Giovanni Guarino" <giovanniguarino a tiscalinet.it>,
>         "Giovanni Marino" <haspa00 a yahoo.it>,
>         "Giulia Detto" <giulia.detto a prisma.it>,
>         "Giuliana Quondam" <milko.anselmi a crbexch.caribusiness.it>,
>         "Giuseppe Carbone" <softp a tiscalinet.it>,
>         "Giuseppe Destefano" <gdestefano a excite.com>,
>         "Giuseppe Di Tano" <giusdita a tin.it>,
>         "Giuseppe Dimata" <gdimalta a chubb.com>,
>         "Giuseppe Jannelli" <gvjannelli a katamail.com>,
>         "Giuseppe Leone" <leogil a tiscalinet.it>,
>         "Giuseppe Pala" <palagiuseppe a tiscalinet.it>,
>         "Giuseppe Pensalfini" <gpensa a libero.it>,
>         "Giuseppe Scopigno" <gscopig a tin.it>,
>         "Grazia De Grace" <degrace72 a yahoo.it>,
>         "Grazia Tramontano" <grazia79 a virgilio.it>,
>         "Graziano Messana" <gmessana a tiscalinet.it>,
>         "Ivan Papa" <ivan153 a hotmail.com>,
>         "Ivan Puddu" <boodoo a inwind.it>,
>         "JS News" <jsnews a EARTHWEB.COM>,
>         "Lara Brignoli" <ivan_morelli a schneiderelectric.it>,
>         "Laura Zanella" <lauzanel a tin.it>,
>         "Leggero" <valefriends a tin.it>,
>         "Leo" <karinleo a yahoo.com>,
>         "Lino Scala" <lscala a plcmc.lib.nc.us>,
>         <lm a lm-international.com>,
>         "Lorenzo Evangelisti" <killings a supereva.it>,
>         <LU_NA_69 a KATAMAIL.COM>,
>         "LUANA ROSSI" <LUANA_ROSSI a excite.it>,
>         "Luca Caruso" <lcarusi a interfree.it>,
>         "Luca Casazza" <john.grifone a libero.it>,
>         "Luca Di Domenicantonio" <didomant a tiscalinet.it>,
>         "Luca Pellegrino" <lucapellegrino a iol.it>,
>         "Luigi D'Aniello" <danielloluigi a inwind.it>,
>         "Luigi Ottaviani" <luigi.ottaviani a libero.it>,
>         "Manuela Bombara" <manuela.bombara a libero.it>,
>         <marchiol a marchiol.com>,
>         "Marco Bennardo" <marcobenn a yahoo.it>,
>         "Marco Calvetti" <pitacalvett a libero.it>,
>         "Marco Genovese" <genovesemarco a tin.it>,
>         "Marco Tebaldi" <marco_tebaldi a yahoo.it>,
>         "Marco Tizzoni" <elibus a tiscalinet.it>,
>         "Massimiliano Loi" <maxloi a libero.it>,
>         "Massimiliano Lucarelli" <Garellino a libero.it>,
>         "Massimiliano Presutti" <pff4971 a libero.it>,
>         "Massimo Rossi" <mrossi a contechnet.it>,
>         "Massimo Valentini" <nuovaera a tiscalinet.it>,
>         "Maurizio Nanetti" <Maurizio.Net a bbctech.it>,
>         "Mauro Vitiello" <mauro22 a libero.it>,
>         "Max Visalli" <max.visalli a mclink.it>,
>         "Maxmilian GRILLO" <grillomax a hotmail.com>,
>         "metal" <metaltr a tin.it>,
>         <metric a tin.it>,
>         "Michel" <darkdevil a hotmail.com>,
>         "Michelangelo Balbusso" <mbalbusso a libero.it>,
>         "Michele Castellini" <mcastellini a hotmail.com>,
>         "Michele Lo Presti" <michele a runner.it>,
>         "Michele Stimpfl" <michele_sti a hotmail.com>,
>         "MomoBaba" <momobaba a tiscalinet.it>,
>         <mondimp. a tin.it>,
>         "Monica Panzera" <mpanzera a libero.it>,
>         "msp.bibu" <msp.bibu a tiscalinet.it>,
>         "Nico Provvedi" <provve a tiscalinet.it>,
>         "Nicola Bandoni" <tlalok a tiscalinet.it>,
>         "Nicola Buti" <buti.nicola a dada.it>,
>         "Nicola Iannantuono" <thenk a interfree.it>,
>         "Nicola Iannantuono" <nicola.iannantuono a tin.it>,
>         "Nicola Lopomo" <nlopomo a yahoo.it>,
>         "Nicola Mauro" <magrasso a tin.it>,
>         "Nunzio Cubisino" <nunzioc a interfree.it>,
>         "Onorato Lauretti" <ony77 a libero.it>,
>         "Pamela 77" <giancarlo a centrohd.com>,
>         "Paola Augusti" <darkprincess a libero.it>,
>         "Paolo" <paulino a katamail.com>,
>         "Paolo Bertaglia" <pbert1 a yahoo.it>,
>         <piccoli.support a pegacity.it>,
>         "Piero Fabbian" <piero1 a libero.it>,
>         "Pierre Baussonie" <pibeaussonie a minitel.net>,
>         "Pietro Rosato" <pie.ro a tiscalinet.it>,
>         "Radu Rosianu" <radu_rosianu a yahoo.com>,
>         "Renato Giovani" <rennylg a yahoo.it>,
>         "Riccardo Massari" <rmass a tiscalinet.it>,
>         "Riccardo Romanelli" <ricrom a tiscalinet.it>,
>         "Roberta Russell" <wittygirl a interfree.it>,
>         "Roberto Cencioni" <rcencioni a yahoo.it>,
>         "Rocco Mastromatteo" <roccomastromatteo a libero.it>,
>         "romafood s.p.a." <madema a tin.it>,
>         "Rosario Petriglieri" <rpetrig a tin.it>,
>         <sherry960 a excite.it>,
>         "Silvestro Iuliano" <loredana.silvestro a tiscalinet.it>,
>         "Silvia Berardi" <silviaberardi a softhome.net>,
>         "Silvia Picchi" <spsp25 a hotmail.com>,
>         "Silvia Traverso" <traversosilvia a gruppomotta.com>,
>         "Silvio Ramella" <ramsette a libero.it>,
>         "Simone Pucci" <simonepucci a yahoo.com>,
>         "Simone Troiani" <stroiani a tiscalinet.it>,
>         "Stefano Candida" <stefano.71 a inwind.it>,
>         "Stefano Cirillo" <stecir a hotmail.com>,
>         "Stefano Coppola" <lfgdco a tin.it>,
>         "Stefano F" <frtsfn a hesp.it>,
>         "Stefano Fornasier" <info a lab-net.it>,
>         "Stefano Gaetani" <gaetani a interfree.it>,
>         "Stefano Maria Marchetti" <stevemary a tiscalinet.it>,
>         "TELELAVORARE.WEB.COM" <telelavorare a infinito.it>,
>         "The Post Office" <postmaster a sameday.request.net>,
>         "TheMask" <TheMask a tiscalinet.it>,
>         <tiziana a firesex.com>,
>         "Ugo Stecchi" <ustecchi a libero.it>,
>         "Valentina Belia" <bvale77 a hotmail.com>,
>         "Vicine" <vicine a libero.it>,
>         "Vincenzo D'Antona" <vincent.dant a libero.it>,
>         "Vitaliano Amato" <liano.amato a libero.it>,
>         "Vito Cataldi" <vcataldi a tiscalinet.it>,
>         "Younger L. Liang" <younger a ulead.com.tw>,
>         "Yuriy Chemolosov" <yurick a cherno.cv.ua>,
>         "Zelindo Antonelli" <z.antonelli a libero.it>
>Subject: NOVITA'!!!!
>Date: Tue, 15 Aug 2000 16:07:18 +0200
>X-Mailer: Microsoft Outlook Express 5.00.2014.211
>
>Salve sono un webmaster che da poco ha iniziato la sua attvità
>Vi invito tutti a visitare il mio sito ed a esprimere le Vs opinioni e
>suggerimenti in merito
>V'informo c'è ancorao ancora qualche pagina in fase di allestimento ma
>quanto prima sarà ultimata.
>Inoltre i servizi offerti nel sito sono attualmente attivi.... quindi per
>informazioni preventivi ecc.
>         scrivete pure a miatto a inwind.it
>   RingraziandoVi sin d'ora porgo a tutti il mio più cordiale saluto.
>
>
>http://www.miatto-webmaster.com

       (o o)
   ooO--(_)--Ooo
*®*®*Drop the Debt*®*®*
                Alberto P.
          dnaman a libero.it
        dnaman a freemail.it
    IrcNet nickname : DnaMan
           ICQ # : 17741581
*®*®*Drop the Debt*®*®*



Maggiori informazioni sulla lista ita-pe