Prima bozza verbale Assemblea del 25 ottobre

Claudio Allocchio Claudio.Allocchio a ELETTRA.TRIESTE.IT
Gio 2 Nov 2000 13:24:24 CET


Nella bozza di verbale c'e' un errore in un conteggio dei voti
sull'ammissione o meno di un richiedente.

Vedo inoltre che alcuni non hanno letto correttamente la tabella (anche
perche' il solito noto s/w la ha resa quasi illeggibile in versione text).

Per chiarire i dubbi vi riporto la tabella CORRETTA qui sotto, suggerendo
quindi anche la sua correzione nel verbale:

------------------------------------------------------------------------------

Elenco delle Richieste di iscrizione Art. 5b accettate:

Nome                    Favorevoli              Contrari
--------------------------------------------------------------------------
Gian Carlo Ariosto      grande maggioranza
Massimiliano Atelli     grande maggioranza
Pierfilippo /
Bartoloni Saint Omer    grande maggioranza
Fabrizio Bedarida       grande maggioranza
Vittorio Bertola        grande maggioranza
Alessandro Biasolo      grande maggioranza
Ruggiero Chiarazzo      grande maggioranza
Mario Chiari            grande maggioranza
Antonio Cilli           grande maggioranza
Caterina Bruno Corbaz   grande maggioranza
Maria Laura /
Dalla Giustina          grande maggioranza
Rosanna De Rosa         grande maggioranza
Antonio Ferrarelli      grande maggioranza
Carla Fimiani           grande maggioranza
Massimo Maresca         grande maggioranza
Patrizio Menchetti      grande maggioranza
Fabio Pennisi           51                      21
Mario Pisapia           grande maggioranza
Paolo Pomi              grande maggioranza
Pierpaolo Robba         grande maggioranza
Riccardo Roversi        grande maggioranza
Fabio Salvatori         46                      33
Lapo Sergi              grande maggioranza

Elenco delle Richieste di iscrizione Art. 5b NON accettate:

Nome                    Favorevoli              Contrari
--------------------------------------------------------------------------
Nicolo' Bellotto                                grande maggioranza
Giovanna Bernardi                               grande maggioranza
John Braga                                      grande maggioranza
Enrico Branzanti                                grande maggioranza
Stefano Cerutti                                 grande maggioranza
Federico Cornia                                 grande maggioranza
Davide Consonni                                 grande maggioranza
Gianfranco Damasio                              grande maggioranza
Luca Maria De Grazia                            grande maggioranza
Alessandro Del Ninno                            grande maggioranza
Mario Vito Digregorio                           grande maggioranza
Stefano Fazzino                                 grande maggioranza
Alberto Filippini                               grande maggioranza
Bernardo Gambaro                                grande maggioranza
David Hannuna                                   grande maggioranza
Daniel Hazan                                    grande maggioranza
Francesco Lamperti                              grande maggioranza
Luca Marini             24                      30
Giorgio Migliori                                grande maggioranza
Filippo Nissardi                                grande maggioranza
Andrea Palazzolo        40                      49
Massimiliano Perletti                           grande maggioranza
Davide luigi Petraz                             grande maggioranza
Ivan Porretiello                                grande maggioranza
Luca Pusateri                                   grande maggioranza
Francesco Rampone                               grande maggioranza
Alessandro Ribeca                               grande maggioranza
Pieremilio Sammarco                             grande maggioranza
Danilo Tonon                                    grande maggioranza
Roberto Valenti                                 grande maggioranza
Andrea Vannini                                  grande maggioranza



Maggiori informazioni sulla lista ita-pe