"fotografia" attuale presenze per venerdi.

Claudio Allocchio Claudio.Allocchio a GARR.IT
Mer 14 Mar 2001 18:31:45 CET


Buona Sera a tutti,

ecco la "foto" attuale di presenti, iscritti, deleghe etc.

Nell'elenco "presenti" la "*" indica che la delega NON e' ancora stata
accettata dal delegato... forse e' il caso che il delegato dichiari se
intende o meno accettarla. La "+" indica che la persone ha sottoposto la
richiesta art 5b che verra' discussa in assemblea (non ho distinto tra
prima e dopo il 2 marzo, lo avete gia' visto nella documentazione che
comunque vi re-inviero' aggiornata).

Se trovate qualche errore o anomalia, segnalatemelo, grazie!

Claudio Allocchio

-------------------------------------------------------


iscritti lista NA: 282
presenti:          103

Alessandro Nosenzo      <nosenzo a IDEA.IT>
Paolo Speca             <speca a SPEING.IT>       (delega Alessandro Nosenzo)
Alfredo Cotroneo        <alfredo a COTRONEO.ORG>  (delega Alessandro Nosenzo)
Anna Boschetti          <Anna a NEXUS.ORG>        (delega Alessandro Nosenzo)
Stefania Calcagno       <scalcagno a SAPIENT.COM> (delega Alessandro Nosenzo)
Gian Luca Mattu         <mattu a cgi.interbusiness.it>
Luca Tommasi            <tommasi a cgi.interbusiness.it> (delega Gian Luca Mattu)
Antonio Ruggiero        <a.ruggiero a netfly.it>
Rosanna De Rosa         <shine a netfly.it>  (delega Antonio Ruggiero)
Paolo Furieri           <furieri a NTC.IT>   (delega Antonio Ruggiero)
Maria G. Cuccurullo     <netlab a NETLAB.IT> (delega Antonio Ruggiero)
Alessia Ambrosini       <ambrosini a andreamonti.net>
Fabio Tommasi           <f.tommasi a agora.it> (delega Alessia Ambrosini)
+Luca Sandri            <direttore a ARBITRONLINE.IT>
Riccardo Roversi        <direttore a ARBITRONLINE.IT> (delega diretta Luca Sandri)
Enzo Fogliani           <fog a fog.it>
Piero Serini            <p.serini a esi.it> (delega Enzo Fogliani)
+Alfredo Veglianti      <svp a CRDD.IT>
+Francesco Mattioli     <mattioli a ANKONLAW.COM> (delega Alfredo Veglianti)
Maurizio Codogno        <mau a BEATLES.CSELT.IT>
Giuseppe Sisto          <sistog a XRR3.CSELT.IT>     (delega Maurizio Codogno)
Vincenzo Belloli        <domain a MEDIATTIVA.IT>     (delega Maurizio Codogno)
Sergio Galliano         <Sergio.Galliano a CSELT.IT> (delega Maurizio Codogno)
Roberto Pisana          <roberto.pisana a ancara.net>
*Antonio Ussoli         <antonio a ussoli.com> (delega Roberto Pisana)
Stefano Petroni         <stefano a TELEMATICA.IT>
*Silvano Riccio         <silvano a INNOCENT.COM> (delega Stefano Petroni)
Maria L. Buonpensiere   <buonpensiere a TIN.IT>
+Edoardo Vinci          <e.vinci a SANTILLI.IT> (delega Maria L. Buonpensiere)
Alessandro Biasiolo     <avvbiasiolo a tin.it>  (delega Maria L. Buonpensiere)
Valerio Granato         <contact a LIVENET.IT> (delega diretta Ivano Russo)
*Roberto Picchiottino   <picchio a COURMAYEUR.VALDIGNE.COM> (delega Ivano Russo)
Andrea Monti            <amonti a unich.it>
*Antonio Ferrarelli     <casetv a TIN.IT> (delega Andrea Monti)
Claudio Allocchio       <claudio.allocchio a garr.it>
Antonio Caruso          <dircom a mediterranea-net.it>     (delega Claudio Allocchio)
Giuseppe Canale         <escom a escom.it>                 (delega Claudio Allocchio)
Giuseppe Paterno'       <gpaterno a SPACELAB.GPATERNO.COM> (delega Claudio Allocchio)
Daniele Vannozzi        <Daniele.Vannozzi a iat.cnr.it>
Alessandro Agostini     <agostini a IROE.FI.CNR.IT>        (delega Daniele Vannozzi)
Vittore Casarosa        <vittore.casarosa a IEI.PI.CNR.IT> (delega Daniele Vannozzi)
Adriana Levi            <a.levi a UNIFI.IT>                (delega Daniele Vannozzi)
*Paolo Pomi             <paolopomi a LIBERO.IT>            (delega Daniele Vannozzi)
*Antonia Bezenchek      <antonia a CDS.IT>                 (delega Daniele Vannozzi)
Giorgio Just            <giorgio.just a WAVENETGROUP.IT>
Paolo Bolpet            <pbolpet a WAVENET.IT>              (delega Giorgio Just)
Silvio Stafuzza         <silvio.stafuzza a WAVENETGROUP.IT> (delega Giorgio Just)
Mario Chiari            <chiari.hm a FLASHNET.IT>
Maria L. Dalla Giustina <brunipa a libero.it> (delega Mario Chiari)
*Elio Tondo             <elio a XTREME.IT>    (delega Mario Chiari)
Natalino Picone         <natalino.picone a DOVECOMPRO.IT>
Matteo Colombo          <matteo a CALCOL.IT> (delega Natalino Picone)
Rita Rossi              <rita.rossi a IAT.CNR.IT>
Davide Caffaratto       <sail a SAIL.IT> (delega Rita Rossi)
Maurizio Martinelli     <maurizio.martinelli a IAT.CNR.IT>
Laura Abba              <Laura.Abba a IAT.CNR.IT> (delega Maurizio Martinelli)
Ciro Lanzetta           <cirolanz a ASIACOM.IT>   (delega Maurizio Martinelli)
Loris Marcovati         <Loris.Marcovati a CU.MI.IT>
Liana M. Benassi        <liana a CU.MI.IT>       (delega Loris Marcovati)
Walter M. Oldoni        <walti a supertronic.it> (delega Loris Marcovati)
Giovanbattista Frontera <gb.frontera a VIRTUALIA.IT>
*Riccardo Lora          <riccardo.lora a TOOLNET.IT> (delega Giovanattista Frontera)
Roberto Borri           <borri a CSP.IT>
*Erika Molino           <Erika.Molino a CSI.IT> (delega Roberto Borri)
Andrea Mazzucchi        <jesus a NEXUS.IT>
*Enrico Bardi           <bardi a NEXUS.IT> (delega Andrea Mazzucchi)
+Leila d'Ippolito       <leila.dippolito a TIN.IT>
Bernardino Bosio        <Info a dinobosio.com>
Marco Ferrando          <webmaster a comuneacqui.com>
Massimo Grillo          <grillo a horus.it>
Massimiliano Monti      <masmonti a intin.it>
Laura Iovieno           <iovieno a TIN.IT>
Antonio Baldassara      <antoniob a STT.IT>
Dino Elisei             <dino a marcheonline.net>
Ignazio Guerrieri       <iguerrieri a pronet.it>
Pierfranco Bini         <bini a italianweb.it>
Debora Perciato         <D.Perciato a EDISONTEL.IT>
Antonio Cilli           <cilli a IBMPE.UNICH.IT>
Claudio Panciroli       <domini a ITTC.IT>
Andrea Angiolini        <angiol a TEAM2IT.COM>
Enrico Gardenghi        <garden a TEAM2IT.COM>
Patrizia Vallasciani    <p.vallasciani a cyb.it>
Luca Danelon            <luca.danelon a kivial.it>
Davide Repetto          <red a IDP.IT>
Gian Carlo Ariosto      <ariosto a WINCOM.IT>
Lapo Sergi              <lsergi a TARTAGLIAFINEART.COM>
Alberto de Palma        <a.depalma a times.it>
Rodolfo Rossi           <registry a DNS.STM.IT>
Giovanni Armanino       <g.armanino a MAIL.REGIONE.TOSCANA.IT>
Pippo Gatto             <Pippo.Gatto a COMUNE.COSENZA.IT>
+Lucio Virzi            <luviz a TIN.IT>
Riccardo Losselli       <r.losselli a E4A.IT>
Alessandro Mazzoni      <alex a mazzoni.net>
Maurizio Menghini       <maume a fastnet.it>
Carmelo Notaro          <notaro a ISS.IT>
Roberto Fantini Perullo <roberto.fantini a ANSA.IT>
Valeria Rossi           <Valeria.Rossi a mix-it.net>
Francesco Orlando       <tech a rcart.com>
Giorgio Giunchi         <master a chiari.net>
Matteo Mangiacavalli    <domain a GALACTICA.IT> (delega diretta Melania Perciato)
+Luca Giacopuzzi        <luca a LEGISNET.IT>
Alessandro Frillici     <alex a CLINE.IT>
+Ettore Panella         <box a STARNET.IT>
Gabriella Paolini       <gabriella.paolini a GARR.IT>
Vincenzo Viscuso        <enzo a enzoviscuso.it>
Massimo Longoni         <Massimo.Longoni a ALBACOM.IT>
Fabrizio Bedarida       <f_bedarida a MODIANO.COM>
Stefano Tosolini        <tosolini a altea.it>
+Pierluigi Checchi      <pierluigi a CHECCHI.NET>
+Silvia Agatello        <SILVIA a AGATELLO.COM>
Giovanni Bruno          <domains a CSI.IT>
Laura Cengia            <Laura.Cengia a INFOSTRADA.IT>
+Marco Ricciuti         <ricciuti a XABA.IT>

-------------------------------
assenti - comunicazione e giustificazione ricevuta

Stefano Bianchi         <sbianchi a I-TREE.IT>
+Riccardo Bagnato       <r.bagnato a vita.it>



Maggiori informazioni sulla lista ita-pe