=?UNKNOWN?Q?possibilit=E0_di?= delega

giovanni iannelli gioiannelli a YAHOO.IT
Mer 14 Mar 2001 19:38:31 CET


Purtroppo ho perso qualche passaggio della discussione
sulle deleghe.
A questo punto vorrei sapere se i nuovi iscritti ex
art.5b possono o meno essere presenti per delega, dato
che ragioni di lavoro mi impediranno probabilmente di
essere presente.
Grazie
Avv.Giovanni Iannelli

______________________________________________________________________
Do You Yahoo!?
Il tuo indirizzo gratis e per sempre @yahoo.it su http://mail.yahoo.it



Maggiori informazioni sulla lista ita-pe