Dai regolamenti CNR.

vincenzo.viscuso@fastwebnet.it vincenzo.viscuso a FASTWEBNET.IT
Lun 21 Giu 2004 15:25:39 CEST


I membri del PB sono da considerare dei "consulenti" del CNR?
Secondo me sė, e piu' che mai se verra' abolita la NA.

Quindi ricadono nel seguente regolamento:
http://www.cnr.it/sitocnr/IlCNR/Organizzazione/RegolamentidelCNR/Perlacontabilita.html
(art. 70 et alii).

e.v.



Maggiori informazioni sulla lista ita-pe